Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Kontakt-Adressen der Vorstandsmitglieder:

 

1.Vorsitzender: Klaus Schwarz

klaus.schwarz@riegeler-sc.de

stellvertretender Vorsitzender: Christian Müller

christian.mueller@riegeler-sc.de

1.Rechner: Dirk Krämer

dirk.kraemer@riegeler-sc.de

2.Rechner: Hüseyin Sahin

hueseyin.sahin@riegeler-sc.de

Schriftführer: Matthias Janzer

matthias.janzer@riegeler-sc.de

 

bei Fragen zu Trainingszeiten, Spielverlegungen oder Ansprechpartnern im Jugendbereich:

Jugendleiterin: Martina Ingrisch

martina.ingrisch@riegeler-sc.de

 

bei Fragen zum Aktiven Spielbetrieb:

1.Spielausschuss: Steffen Schwarz

steffen.schwarz@riegeler-sc.de

stellvertretender Spielausschuss: Christian Kauert

christian.kauert@riegeler-sc.de

 

bei Anfragen zur Clubheimvermietung oder ähnlichem:

Beisitzer Organisation: Manuel Schneckenburger

manuel.schneckenburger@riegeler-sc.de

Beisitzer Organisation: Max Vogele

max.vogele@riegeler-sc.de

 

für Presseinfos:

Beisitzer Presse: Michael Hettich

michael.hettich@riegeler-sc.de

 

Ehrenvorstand: Bernhard Langenbacher

bernhard.langenbacher@riegeler-sc.de